Плакаты

Плакаты, постеры и афиши — тип рекламной полиграфической продукции, который неизменно пользуется популярностью.

Плакаты нужны, чтобы эффективно проинформировать потенциального посетителя кинотеатра, концерта, спектакля или выставки, обратить внимание потребителя услуги на важные события, акции и скидки.

Эффективность этого типа рекламной продукции зависит от места размещения, которому желательно иметь большую проходимость и постоянное наличие представителей целевой аудитории. Однако, нельзя пренебрегать и дизайном плаката. Яркий дизайн рекламного плаката, содержащий всю необходимую информацию о мероприятии, место и время проведения, обязательно привлечет внимание потенциального клиента.

Изготовление плакатов

Постеры и афиши могут изготавливаться различных размеров. Так, небольшие листы формата А4 или А3 печатают для размещения в помещениях, в автобусах, лифтах или подъездах. Плакаты большого размера, на бумаге формата А2 или А, подойдут для уличной рекламы.
Следует уделить внимание и выбору бумаги. Плакаты, предназначенные для наружного размещения, должны быть крепкими и устойчивыми к воздействию атмосферных явлений.

Студия дизайна Салютис поможет вам разработать макет плаката, постера или афиши и предоставит рекомендации по техническим параметрам.

После того, как макет будет готов, типография “Салютис Принт” выполнит качественную печать вашего заказа в срок и организует доставку по Киеву и Украине. Вы обязательно получите желаемый результат.

Последние продукты