И пакеты нам под силу!

И пакеты нам под силу!

Вот и наступил 2019 год. Прошли новогодние праздники и все постепенно принимаются за работу, строят планы, разрабатывают бюджет, корректируют неудачи прошлого и рассматривают перспективы на будущее. С каждым новым годом возникает желание совершенствоваться, делать что-то новое и лучшее. И в 2012 году мы открыли для себя новые возможности производства продукции.

Теперь в ассортименте полиграфических изделий добавлена весьма необходима и популярная вещь — бумажный брендированный пакет.

Перед тем как сообщить Вам об этом нововведении, в конце прошлого года мы протестировали производство пакетов на себе. Мы изготовили около 300 шт. с плотной ламинированной бумаги, дизайн оформили в нашем корпоративном стиле. Пакеты выдержали длительный перенос подарков весом более 1,5 килограмма, не поцарапались, не намокли и не порвались. В общем, прошли удачное испытание.

Теперь мы с уверенностью предлагаем Вам воспользоваться новой услугой от дизайн-студии и типографии «Салютис» по изготовлению корпоративных бумажных пакетов.

Обращайтесь и Вы не пожалеете, что заказали пакеты у нас!

P.S. На данный момент проводится изготовления пакетов небольшими тиражами — до 1000 шт. За деталями обращайтесь к нашим менеджерам!