Кашированый картон для изготовления полиграфической продукции

Кашированый картон для изготовления полиграфической продукции

Эта стильная упаковка для рома Mount Gay изготовлена из кашированого картона с матовой ламинацией и конгревным (выпуклым) тиснением. Красота😍

Но что же такое кашированый картон и чем он отличается от обычного картона? – спросите Вы🤔

✅ Термин «кашировка» походит от немецкого слова “kaschieren” – обклеивать, дублировать. Процесс каширования состоит в приклеивании бумаги с нанесенным изображением до более плотной основы, или приклеивании двух картонов один к одному.

✅ Кашировка широко используется при изготовлении изделий, где нужна особая жесткость: блокноты или книги в палитурке, календари типа” Домик” с основанием из кашированого картона или даже “Квартальные” календари, или элитная картонная упаковка с повышенной прочностью.

✅ В случаях, когда это, например, палитурка, то кашируют запечатаную бумагу на жерсткий палитурный картон, а когда это упаковка – то картон к картону.

✅ Кроме того, кашированые картонные коробки имеют повышенную прочность. Такая упаковка обеспечит сохранность любого продукта – от хрупкой стеклянной посуды до мобильного телефона.

Заказать изготовление такой упаковки можно у нас👌🏻 Даже если у Вас нет макета упаковки – наши дизайнеры помогут з розработкой и подготовкой к печати🔝