Война-войной, а дети — цветы жизни!

Война-войной, а дети — цветы жизни!

Несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, бравые инициаторы и организаторы в очередной раз подарили детям замечательный праздник! 17–18 мая 2014 года состоялась 14-я детская велогонка «Ми — чемпионы!».

Как всегда, карапузы от 2-х лет и юные спортсмены боролись до последнего, чтобы доказать свое первенство, вырвать победу на радость родителям и почувствовать себя чемпионом. В этой в гонке участвовало уже около 700 детей! Что же будет дальше? — Пора выходить на мировой уровень 😉

Все было организовано идеально — трассы, ограждены в зависимости от возраста участников; судьи, с несколькими секундомерами в руках, чтобы зафиксировать наиболее честный результат; маршалы, которые контролируют ситуацию на дороге, помогают малышам; еда, напитки, развлечения, подарки и многое другое.

Участники велогонки на старте

Правда, немного не порадовала ситуация с подарками участникам… Хотелось, чтобы дети не могли удержать в руках пакет с презентами, но, к сожалению, подарочных спонсоров оказалось совсем немного. Типография «Салютис Принт» со своей стороны подготовила чемпионам раскраски с загадками и ребусами, памятные плакаты и грамоты. И будем агитировать компании дарить детям праздник — они наше будущее, наши подрастающие покорители вершин, им нужно достойное поощрение!

Спасибо организаторам, волонтерам, родителям и их юным велосипедистам за очередную знаменательное событие