Международный образовательный проект — HRevolution’15

Международный образовательный проект — HRevolution’15

В конце апреля состоялся ежегодный проект от AIESEC — HRevolution’15, направленный на развитие молодых специалистов и распространение знаний в области управления персоналом, в котором типография «Салютис Принт» выступила в качестве полиграфического партнера и обеспечила участников необходимым письменным оборудованием.

AIESEC — международная студенческая организация, существующая в более чем 120 странах мира уже на протяжении 67 лет, целью которой является развитие лидерского потенциала молодежи и положительное влияние на общество.

Главным видом деятельности организации является реализация международных программ. Однако это не единственный продукт AIESEC, ведь сейчас речь пойдет о образовательный проект.

Во время проведения мероприятия

За время HRevolution’15 слушатели освоили интересную и практическую информацию от ведущих HR специалистов, бизнес-тренеров и консультантов по подбору персонала из таких компаний как DOPOMOGA Ukraine, GoIT, Unilever, Kyiv School of Economics и других. Все спикеры упорно и увлекательно делились личными историями побед и поражений на своем карьерном пути, интересными практическими и теоретическими советами. Среди спикеров, конечно, были и выпускники организации AIESEC, ведь кто, как не они с невероятным усердием стремятся делиться опытом и информацией по новым поколением.

« Спасибо за невероятных спикеров, теплый прием и замечательные кексы! Спасибо за вдохновение и положительные эмоции! » —

делится впечатлениями участница HRevolution’15 Оля Нижник

Действительно, теплый прием и дружеская атмосфера царила на протяжении всего проекта. Сдружиться и приобрести практические навыки работы в команде участникам помогла групповая игра — кейс. Три команды имели описать идеальный профиль кандидата на одну из программ стажировок, который организует AIESEC: Global Citizen, Gobal Talent и Global Enterpreneur StartUp. Команды реализовали интересные идеи и получили удовольствие от других выступлений.

« И, конечно, поддержка партнеров создавала уютную атмосферу каждый день конференции. Особую благодарность выражаем типографии “Salutis” — компании, всегда ориентированой на клиента. Спасибо “Salutis” за партнерство с организацией AIESEC и активную поддержку HRevolution’15! » –

очень теплые слова услышали представители «Салютис» от организаторов

Мы с радостью еще раз будем поддерживать подобные проекты, поскольку это существенные шаги в изменении будущего к лучшему!