Готовимся к новому году вместе!

Готовимся к новому году вместе!

Новый год совсем скоро, а у Вас еще нет подарков? Не проблема! Предлагаем Вам прекрасные праздничные решение!

Индивидуальные поздравительные открытки. Сделаем любого размера, формы, на хорошей бумаге, украсим УФ-лаком, создадим незабываемый вид.

Игровые карты. С различными вариантами лиц и рубашки колоды. Разместим ваши фотографии или забавные картинки вместо вальтов, дам, королей и тузов а также подберем лучший вариант рубашки.

Плакат или календарь-плакат. Всегда приятно посмотреть на стену и увидеть фотографию близкого человека, любимого домашнего питомца или иллюстрацию самых приятных воспоминаний, окруженных необычным пейзажем, красивыми орнаментами с календарем на следующий год.

Наклейка на шампанское. Кто может представить себе новогодний праздник без этого прекрасно игривого напитка? А теперь представьте, что Вы будете встречать 2012 год с шампанским, на котором красуется Ваш любимый человек или уважаемая коллега. Оригинально, просто и со вкусом!

Обертка на шоколад. Пополните коллекцию своих праздничных сладостей шоколадкой с фотографией Вашего друга, второй половинки, тещи, ребенка или соседа. Порадуйте своих коллег и клиентов брендированной плиткой шоколада.

А также: блокноты, блоки для записей, ежедневники; квартальные, настенные, настольные, карманные календари; приглашения и многое другое мы готовы сделать для Вас!